Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  « < 31 32 33  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Официальный дилер Subaru в г.Пермь Сатурн-Р, отзывы/вопросы
chest
сообщение 13.10.2012, 14:10
Сообщение #641

Мастер Слова

Цитата(Arhip3000 @ 13.10.2012, 1:44) *
Всем привет! у меня вопрос вот какой, в июне 2012 капиталил двигатель у официалов на Шоссе.К ( замеили коленовал, вкладыши, кольца) и вот совсем недавно появился какой то стук в моторном отсеке на холодную, а когда прогреется проходит вроде ! Могу ли я обратится к ним по гарантии ?

а что мешает? только когда поедите уровень масла до мах доведите.

+Цитировать сообщение
MikeT
сообщение 21.11.2012, 3:14
Сообщение #642

Пешеход
*

Есть две причины, по которым я буду ездить на своем Аутбеке до последнего, пока совсем не сломается, и ни за что не куплю больше Субару.
Первая - это то, что сделали с субарами тойотовские инженегры и маркетологи за последние четыре года, а вторая, и главная - это наш ПЕРМСКИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР САТУРН-Р. Сколько же всего плохого могу вспомнить за те три года, пока покупал машину, делал ТО и мелкие ремонты... но не хочется плохое вспоминать.
Недавно заехал еще раз, после полутора лет ремонта в других местах (и в Ижевске (лучший, кстати, из ближайших официалов), и в Ебурге), и окончательно понял - в САТУРН больше ни ногой. Пофигизм, наплевательское отношение, непрофессионализм. Это диагноз.
Аминь.

+Цитировать сообщение
EvgeniyZ
сообщение 21.11.2012, 8:45
Сообщение #643

Мастер Слова Международного Класса

Из: Пермь
Клубная карта № 7

Недавно делал в Сатурне небольшое обслуживание. Остался всем доволен - и сроками, и ценами, и отношением.

--------------------
I Love Subaru

+Цитировать сообщение
alexey537
сообщение 21.11.2012, 10:18
Сообщение #644

Заслуженный Мастер Слова

Из: Perm
Клубная карта № 537

QUOTE (MikeT @ 21.11.2012, 3:14) *
Есть две причины, по которым я буду ездить на своем Аутбеке до последнего, пока совсем не сломается, и ни за что не куплю больше Субару.
Первая - это то, что сделали с субарами тойотовские инженегры и маркетологи за последние четыре года, а вторая, и главная - это наш ПЕРМСКИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР САТУРН-Р. Сколько же всего плохого могу вспомнить за те три года, пока покупал машину, делал ТО и мелкие ремонты... но не хочется плохое вспоминать.
Недавно заехал еще раз, после полутора лет ремонта в других местах (и в Ижевске (лучший, кстати, из ближайших официалов), и в Ебурге), и окончательно понял - в САТУРН больше ни ногой. Пофигизм, наплевательское отношение, непрофессионализм. Это диагноз.
Аминь.

Может хоть что- то конкретное скажите. Или вы в оппозиции и этим все уже сказанно?
Я так про каждый салон города могу написать...

+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 21.11.2012, 12:34
Сообщение #645

Заслуженный Мастер Слова

Клубная карта № 36

Был недавно у официалов, делали развал, потом жижи меняли.
Просил диагностику сделать (вибрация на скорости 40-60), с приемщиком проехали - "ничего не слышу", после работ вердикт "все гуд"
Оказалось внутренняя граната люфтит, причем сильно. Походу приемщик не в настроении был.
Все остальное без претензий, все вежливо, качественно, со скидкой.

--------------------

+Цитировать сообщение
fedyke
сообщение 19.12.2012, 2:12
Сообщение #646

Разгоняется

За последнее время приобретя WRX нескольк раз делал развал схождение остался доволен как слон!!
Шас завелся жучок вроде в переднем редукторе. Слышен на 120 км или после простоя часа 3 - 4 при минус 20. Но как приежаю в салон он не проявляется хоть тресни то тепло то еще х.з что ( может и зверюга стесняется вставать на подьемник) biggrin.gif . Хотя на самом деле озадачен этим жужжанием тк все таки редуктор.

Сообщение отредактировал fedyke - 19.12.2012, 13:50

--------------------

+Цитировать сообщение
fedyke
сообщение 22.12.2012, 0:13
Сообщение #647

Разгоняется

Осмотр ни чего не дал. Сегодня съездил с мотористом Василием Самыи прикол в следующем на скорости 140 на красаве он предложил сложить зеркала боковые и .... Шум пропа.л! я в полном даже не знаю в чем, но звук пропадал как только складывали зеркала. Вообщем машина на гарантии причину вроде нашли ))) Большое спасибо Николь, Андрею, Владимиру , Василию(надеюсь с именами не напутал) за внимание и хорошее отношение.
Седня еще был в салоне сузуки по общим ощющениям. В салоне субару лучше и по общению, да и скидки попадаются тк 4 машину уже брали. В сузуки скидок не дают хотя дед мои уже 4 машину тоже там берет((! Выпал в осадок когда увидел что колодки на гр витару 5500 передние а на субу 4500 если память не изменяет.

P.S. Вобщем большое спасибо салону субару к мое проблеме отнеслись с пониманием и терпением и всетаки надеюсь нашли жучка))

Сообщение отредактировал fedyke - 22.12.2012, 0:27

--------------------

+Цитировать сообщение
fedyke
сообщение 22.12.2012, 0:18
Сообщение #648

Разгоняется

Вопрос к диллеру выдавли карты скидочные ДРУЖИМ с программой лояльности. Думал что она дает скидки на работы и запчасти. В сузуки говорят что только на работы. Хотел бы уточнить как всетаки данная карта работает и программу скидок по ней.

--------------------

+Цитировать сообщение
Николь
сообщение 22.12.2012, 21:49
Сообщение #649

Чайник
**

Цитата(fedyke @ 22.12.2012, 0:18) *
Вопрос к диллеру выдавли карты скидочные ДРУЖИМ с программой лояльности. Думал что она дает скидки на работы и запчасти. В сузуки говорят что только на работы. Хотел бы уточнить как всетаки данная карта работает и программу скидок по ней.

Точно знаю, что на запчасти которые отгружены в заказ-наряд вместе с перечнем работ (как, например,на ТО) бонусы распространяются.что касается отдельного приобретения или заказа запчастей тут точно ответить не могу... :(

+Цитировать сообщение
chest
сообщение 7.4.2013, 10:35
Сообщение #650

Мастер Слова

вчера был в сатурне, предположительно течь сальника к.в переднего, после осмотра позвонКли сказали течь датчика давления масла.
за работы с материалами отдал 1070 руб со скидоном. всем доволен как удафф. спасибо всей смене. и особенно Зайченко Андрюхе и Тарасову Кириллу.

+Цитировать сообщение
Lusha
сообщение 4.12.2014, 17:17
Сообщение #651

Мастер Слова

Из: Мотовилиха

На днях устанавливала сигнализацию в Сатурне, все сработали вежливо и профессионально. Спасибо.

И отдельное спасибо Клубу Субару за ощутимую скидку по карте члена клуба smile.gif

+Цитировать сообщение
lenaer
сообщение 6.5.2015, 19:34
Сообщение #652

Пешеход
*

Из: Kuwait

Если БУ то Тойота. Понадежнее будет, а вообще смотреть надо.

--------------------
я какангел

+Цитировать сообщение
igorbin59
сообщение 6.5.2015, 23:47
Сообщение #653

Разгоняется

Клубная карта № 064

Цитата(lenaer @ 6.5.2015, 19:34) *
Если БУ то Тойота. Понадежнее будет, а вообще смотреть надо.

Интересно о чём речь? причём тут тойота.

+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 31 32 33
Ответить в данную темуНачать новую тему