Результаты 3-го этапа Чемпионата Пермского края по автомногоборью 2013 | Субару клуб Пермь

 

Результаты 3-го этапа Чемпионата Пермского края по автомногоборью 2013



3 этап Чемпионата Пермского края по автомногоборью
Квалификация
Результаты 1-й попытки
Место Номер Участник Автомобиль Время Сектор 1 Сектор 2 Штраф Скорость Средняя скорость
Класс : Стандарт
1 48 Шилов Виталий Toyota Corolla 2:31.19 1:15.67 1:15.52   90,45 66,67
2 43 Омелёхин Андрей Ford Focus 3 2:32.18 1:16.46 1:15.72   85,71 66,23
3 54 Максимов Андрей Ford Focus 2:32.78 1:16.19 1:16.59   85,30 65,97
4 14 Кузьминых Максим ВАЗ-21083 2:36.09 1:17.91 1:18.18   86,53 64,57
5 27 Айдерханов Раис Рено Логан 2:37.35 1:19.40 1:17.95   83,33 64,06
6 12 Поляков Евгений Nissan Tiida 2:39.60 1:20.59 1:19.01   84,11 63,15
7 9 Лосев Антон Лада Гранта 2:42.03 1:21.21 1:20.82   87,37 62,21
8 34 Рябов Евгений ВАЗ-21083 2:47.69 1:24.70 1:22.99   82,19 60,11
Класс : Моно тюнинг
1 25 Фёдоров Денис Honda Civic 2:22.70 1:11.86 1:10.84   94,73 70,63
2 52 Григорьев Евгений Mazda 3 2:25.19 1:12.05 1:10.14 3.00 95,23 69,42
3 19 Бушуев Константин   2:26.21 1:13.26 1:12.95   101,69 68,94
4 22 Кнутова Ирина MINI Cooper S 2:27.76 1:13.92 1:13.84   102,85 68,21
5 35 Миронов Александр VW Scirocco 2:33.39 1:17.05 1:16.34   95,23 65,71
6 51 Сабуров Максим Honda Civic 2:36.34 1:20.92 1:15.42   91,37 64,47
7 32 Пахолкин Дмитрий ВАЗ-21083 2:38.83 1:21.00 1:17.83   83,72 63,46
8 59 Карабаев Алексей ВАЗ-21074 2:52.86 1:26.99 1:25.87   80,71 58,31
Сход
  4 Васин Евгений ВАЗ-21081            
Класс : Моно спорт
1 56 Ростилов Денис BMW M3 2:10.98 1:05.37 1:05.61   122,44 76,95
2 10 Аверин Дмитрий Honda Civic 2:12.18 1:05.99 1:06.19   107,78 76,25
3 5 Гришин Виталий Honda Civic 2:12.26 1:06.75 1:05.51   113,92 76,21
4 7 Коровин Михаил Mazda RX-7 2:13.21 1:07.96 1:05.25   116,88 75,66
5 47 Харитонов Александр ВАЗ-2108 2:16.08 1:06.60 1:06.48 3.00 110,42 74,07
6 6 Аверкин Денис ВАЗ-2113 2:17.16 1:09.48 1:07.68   106,50 73,49
7 53 Виноградов Виталий ВАЗ-2113 2:18.31 1:10.20 1:08.11   112,50 72,87
8 29 Джиджелава Виталий ВАЗ-2108 2:20.06 1:11.03 1:09.03   101,12 71,96
9 38 Желнин Евгений BMW 135i 2:22.13 1:11.08 1:11.05   109,09 70,92
10 21 Лазарев Михаил Honda CRX Delsol 2:22.49 1:12.02 1:10.47   106,50 70,74
11 11 Куликов Дмитрий ВАЗ-2109 2:23.33 1:13.18 1:10.15   104,04 70,32
12 41 Кагарманов Ильдар ВАЗ-2109 2:24.38 1:10.83 1:10.55 3.00 105,26 69,81
13 46 Белозеров Евгений Scoda Octavia 2:25.58 1:13.73 1:11.85   102,85 69,24
14 36 Колотов Сергей Ford Fiesta 2:29.07 1:14.51 1:14.56   90,00 67,61
15 37 Кальмучин Егор BMW M3 2:31.78 1:16.20 1:15.58   95,74 66,41
16 28 Бруковский Сергей ВАЗ-21083 2:33.21 1:16.58 1:16.63   101,12 65,79
17 55 Орленко Алексей BMW 2:37.32 1:15.09 1:19.23 3.00 101,12 64,07
Класс : Полный стандарт
1 50 Ростилов Даниил Audi A4 2:19.94 1:09.76 1:10.18   106,50 72,03
2 40 Мазунина Татьяна Subaru Impreza WRX 2:20.79 1:09.91 1:10.88   103,44 71,59
3 3 Мелехин Дмитрий Skoda Octavia 2:28.45 1:14.53 1:13.92   97,29 67,90
Класс : Полный тюнинг
1 60 Церлюкевич Алексей Audi TT RS 2:12.34 1:07.04 1:05.30   113,92 76,16
2 42 Олухов Виктор Subaru Impreza WRX STI 2:14.60 1:08.04 1:06.56   111,80 74,88
3 18 Абраженчик Алексей Subaru Impreza WRX STI 2:15.75 1:08.62 1:07.13   113,92 74,25
4 2 Маров Матвей Subaru Impreza WRX STI 2:16.23 1:08.59 1:07.64   111,11 73,99
5 44 Шишкин Александр Mitsubishi Lancer EVO 2:16.26 1:08.83 1:07.43   113,20 73,97
6 30 Слободенюк Эрнест Subaru Impreza WRX STI 2:16.43 1:08.64 1:07.79   111,11 73,88
7 26 Семириков Александр Mitsubishi Lancer EVO 2:20.68 1:11.00 1:09.68   107,78 71,65
8 1 Степаненко Владислав Porsche 911 Carrera 2:20.77 1:11.57 1:09.20   107,14 71,60
9 61 Ечин Евгений Subaru Impreza 2:22.32 1:11.81 1:10.51   103,44 70,82
10 33 Пиль Виталий Mitsubishi Lancer Ralliart 2:22.78 1:10.77 1:12.01   102,27 70,59
11 20 Кривошеев Михаил Subaru Impreza 2:30.83 1:16.01 1:14.82   91,83 66,83
12 15 Васёва Татьяна Mitsubishi Lancer EVO 2:33.85 1:17.52 1:16.33   103,44 65,51
13 8 Гордеев Алексей Subaru Impreza WRX STI 2:44.01 1:33.03 1:10.98   104,65 61,45
Класс : Полный спорт
1 24 Бушмелев Дмитрий Subaru Impreza WRX STI 2:12.55 1:07.19 1:05.36   112,50 76,04
2 23 Исаков Константин Mitsubishi Lancer EVO 2:12.82 1:07.47 1:05.35   107,78 75,89
3 49 Рыжих Илья Subaru Impreza WRX STI 2:12.92 1:06.52 1:06.40   116,88 75,83
4 13 Пляцок Юрий Subaru Impreza WRX 2:15.45 1:08.44 1:07.01   107,14 74,41
5 58 Савченко Андрей Mitsubishi Lancer EVO 2:16.61 1:07.33 1:09.28   115,38 73,78
6 16 Кальмучин Глеб Porsche 911 Turbo 2:19.10 1:08.45 1:10.65   116,12 72,46
7 45 Михеев Геннадий Subaru Impreza 2:24.44 1:13.02 1:11.42   101,69 69,78
8 57 Савченко Гурий Mitsubishi Lancer EVO 2:33.19 1:15.75 1:14.44 3.00 119,20 65,80
Сход
  31 Тюриков Алексей Subaru Impreza WRX STI            

3 этап Чемпионата Пермского края по автомногоборью
Квалификация
Результаты 2-й попытки
Место Номер Участник Автомобиль Время Сектор 1 Сектор 2 Штраф Скорость Средняя скорость
Класс : Стандарт
1 43 Омелёхин Андрей Ford Focus 3 2:57.33 1:27.67 1:29.66   81,08 56,84
2 12 Поляков Евгений Nissan Tiida 3:00.79 1:30.51 1:30.28   80,71 55,75
3 48 Шилов Виталий Toyota Corolla 3:00.87 1:30.08 1:30.79   84,11 55,73
4 14 Кузьминых Максим ВАЗ-21083 3:01.79 1:30.65 1:31.14   82,56 55,44
5 54 Максимов Андрей Ford Focus 3:05.42 1:32.36 1:33.06   80,00 54,36
6 9 Лосев Антон Лада Гранта 3:07.44 1:34.48 1:32.96   75,94 53,77
7 27 Айдерханов Раис Рено Логан 3:11.43 1:35.77 1:35.66   75,63 52,65
8 34 Рябов Евгений ВАЗ-21083 3:17.46 1:39.46 1:38.00   74,68 51,04
Класс : Моно тюнинг
1 25 Фёдоров Денис Honda Civic 2:50.70 1:25.82 1:24.88   86,12 59,05
2 52 Григорьев Евгений Mazda 3 2:51.90 1:26.30 1:25.60   88,23 58,63
3 22 Кнутова Ирина MINI Cooper S 2:52.18 1:26.17 1:26.01   91,83 58,54
4 51 Сабуров Максим Honda Civic 2:57.12 1:28.95 1:28.17   88,23 56,91
5 35 Миронов Александр VW Scirocco 2:59.75 1:30.22 1:29.53   83,33 56,07
6 19 Бушуев Константин   3:07.76 1:32.04 1:35.72   85,71 53,68
7 4 Васин Евгений ВАЗ-21081 3:09.14 1:34.79 1:34.35   81,44 53,29
8 32 Пахолкин Дмитрий ВАЗ-21083 3:13.65 1:37.58 1:36.07   74,07 52,05
Класс : Моно спорт
1 10 Аверин Дмитрий Honda Civic 2:42.97 1:21.33 1:21.64   98,36 61,85
2 5 Гришин Виталий Honda Civic 2:45.61 1:24.08 1:21.53   94,24 60,86
3 28 Бруковский Сергей ВАЗ-21083 2:47.45 1:23.82 1:23.63   95,23 60,19
4 56 Ростилов Денис BMW M3 2:47.47 1:24.31 1:23.16   92,78 60,18
5 11 Куликов Дмитрий ВАЗ-2109 2:48.71 1:24.80 1:23.91   90,90 59,74
6 41 Кагарманов Ильдар ВАЗ-2109 2:49.08 1:24.88 1:24.20   97,82 59,61
7 53 Виноградов Виталий ВАЗ-2113 2:49.71 1:24.64 1:25.07   91,83 59,39
8 47 Харитонов Александр ВАЗ-2108 2:49.93 1:25.06 1:24.87   94,73 59,31
9 6 Аверкин Денис ВАЗ-2113 2:53.77 1:25.91 1:27.86   89,10 58,00
10 21 Лазарев Михаил Honda CRX Delsol 2:54.58 1:27.27 1:27.31   90,90 57,73
11 7 Коровин Михаил Mazda RX-7 2:54.88 1:28.40 1:26.48   91,83 57,63
12 29 Джиджелава Виталий ВАЗ-2108 2:57.16 1:28.15 1:29.01   89,10 56,89
13 38 Желнин Евгений BMW 135i 2:57.75 1:28.91 1:28.84   92,78 56,70
14 46 Белозеров Евгений Scoda Octavia 2:59.12 1:28.12 1:31.00   90,45 56,27
15 37 Кальмучин Егор BMW M3 3:02.16 1:30.15 1:32.01   78,60 55,33
16 36 Колотов Сергей Ford Fiesta 3:09.92 1:34.13 1:32.79 3.00 82,19 53,07
17 55 Орленко Алексей BMW 3:19.36 1:39.48 1:39.88   80,00 50,56
Класс : Полный стандарт
1 50 Ростилов Даниил Audi A4 2:41.07 1:20.13 1:20.94   96,25 62,58
2 40 Мазунина Татьяна Subaru Impreza WRX 2:46.71 1:21.99 1:21.72 3.00 97,29 60,46
3 3 Мелехин Дмитрий Skoda Octavia 2:51.50 1:26.12 1:25.38   82,19 58,77
Класс : Полный тюнинг
1 60 Церлюкевич Алексей Audi TT RS 2:31.88 1:16.71 1:15.17   102,27 66,36
2 42 Олухов Виктор Subaru Impreza WRX STI 2:38.54 1:19.22 1:19.32   105,88 63,58
3 18 Абраженчик Алексей Subaru Impreza WRX STI 2:41.61 1:21.26 1:20.35   101,69 62,37
4 2 Маров Матвей Subaru Impreza WRX STI 2:42.98 1:22.38 1:20.60   93,26 61,84
5 30 Слободенюк Эрнест Subaru Impreza WRX STI 2:44.13 1:22.87 1:21.26   95,74 61,41
6 61 Ечин Евгений Subaru Impreza 2:44.58 1:21.81 1:22.77   94,73 61,24
7 1 Степаненко Владислав Porsche 911 Carrera 2:45.10 1:21.38 1:23.72   102,27 61,05
8 26 Семириков Александр Mitsubishi Lancer EVO 2:45.97 1:23.54 1:22.43   91,83 60,73
9 33 Пиль Виталий Mitsubishi Lancer Ralliart 2:47.18 1:24.29 1:22.89   99,44 60,29
10 20 Кривошеев Михаил Subaru Impreza 2:48.66 1:23.98 1:24.68   87,37 59,76
11 44 Шишкин Александр Mitsubishi Lancer EVO 2:48.81 1:23.73 1:25.08   93,26 59,71
12 15 Васёва Татьяна Mitsubishi Lancer EVO 2:57.53 1:29.42 1:28.11   86,12 56,77
13 8 Гордеев Алексей Subaru Impreza WRX STI 2:58.41 1:28.31 1:30.10   73,77 56,49
Класс : Полный спорт
1 57 Савченко Гурий Mitsubishi Lancer EVO 2:22.54 1:11.16 1:11.38   114,64 70,71
2 49 Рыжих Илья Subaru Impreza WRX STI 2:38.93 1:20.06 1:18.87   94,24 63,42
3 24 Бушмелев Дмитрий Subaru Impreza WRX STI 2:41.34 1:22.69 1:18.65   86,95 62,47
4 16 Кальмучин Глеб Porsche 911 Turbo 2:41.65 1:20.85 1:20.80   93,75 62,35
5 58 Савченко Андрей Mitsubishi Lancer EVO 2:42.07 1:22.01 1:20.06   104,04 62,19
6 45 Михеев Геннадий Subaru Impreza 2:50.49 1:22.43 1:28.06   101,12 59,12
7 13 Пляцок Юрий Subaru Impreza WRX 2:50.50 1:21.11 1:29.39   103,44 59,12
8 31 Тюриков Алексей Subaru Impreza WRX STI 2:56.38 1:30.94 1:25.44   84,90 57,14
Сход
  23 Исаков Константин Mitsubishi Lancer EVO            

3 этап Чемпионата Пермского края по автомногоборью
Квалификация
Результаты 3-й попытки
Место Номер Участник Автомобиль Время Сектор 1 Сектор 2 Штраф Скорость Средняя скорость
Класс : Стандарт
1 48 Шилов Виталий Toyota Corolla 2:44.80 1:22.42 1:22.38   86,12 61,16
2 43 Омелёхин Андрей Ford Focus 3 2:45.84 1:22.60 1:23.24   81,44 60,78
3 14 Кузьминых Максим ВАЗ-21083 2:49.08 1:24.26 1:24.82   82,94 59,61
4 54 Максимов Андрей Ford Focus 2:50.33 1:25.44 1:24.89   80,35 59,17
5 12 Поляков Евгений Nissan Tiida 2:53.91 1:28.05 1:25.86   79,64 57,96
6 27 Айдерханов Раис Рено Логан 2:57.76 1:27.78 1:26.98 3.00 77,58 56,70
7 34 Рябов Евгений ВАЗ-21083 3:07.08 1:34.25 1:32.83   75,94 53,88
Класс : Моно тюнинг
1 52 Григорьев Евгений Mazda 3 2:28.87 1:15.92 1:12.95   92,78 67,71
2 19 Бушуев Константин   2:33.25 1:16.85 1:16.40   98,90 65,77
3 25 Фёдоров Денис Honda Civic 2:33.42 1:17.74 1:15.68   89,10 65,70
4 22 Кнутова Ирина MINI Cooper S 2:36.00 1:18.28 1:17.72   97,29 64,61
5 51 Сабуров Максим Honda Civic 2:39.32 1:21.31 1:18.01   89,10 63,26
6 35 Миронов Александр VW Scirocco 2:44.52 1:22.96 1:21.56   88,23 61,26
7 4 Васин Евгений ВАЗ-21081 2:50.33 1:25.13 1:25.20   83,33 59,17
8 32 Пахолкин Дмитрий ВАЗ-21083 2:50.57 1:24.52 1:26.05   77,92 59,09
Класс : Моно спорт
1 5 Гришин Виталий Honda Civic 2:13.27 1:06.91 1:06.36   111,80 75,63
2 10 Аверин Дмитрий Honda Civic 2:15.79 1:07.86 1:07.93   104,65 74,23
3 56 Ростилов Денис BMW M3 2:15.89 1:08.62 1:07.27   120,80 74,17
4 47 Харитонов Александр ВАЗ-2108 2:19.93 1:10.62 1:09.31   105,26 72,03
5 7 Коровин Михаил Mazda RX-7 2:20.20 1:11.40 1:08.80   105,88 71,89
6 28 Бруковский Сергей ВАЗ-21083 2:21.09 1:10.93 1:10.16   104,04 71,44
7 53 Виноградов Виталий ВАЗ-2113 2:21.65 1:11.30 1:10.35   112,50 71,16
8 6 Аверкин Денис ВАЗ-2113 2:23.90 1:10.51 1:13.39   109,09 70,04
9 41 Кагарманов Ильдар ВАЗ-2109 2:24.35 1:13.02 1:11.33   104,65 69,83
10 11 Куликов Дмитрий ВАЗ-2109 2:25.41 1:13.74 1:11.67   102,85 69,32
11 29 Джиджелава Виталий ВАЗ-2108 2:26.97 1:13.14 1:10.83 3.00 97,29 68,58
12 38 Желнин Евгений BMW 135i 2:27.74 1:14.62 1:13.12   106,50 68,22
13 46 Белозеров Евгений Scoda Octavia 2:27.97 1:15.24 1:12.73   98,36 68,12
14 21 Лазарев Михаил Honda CRX Delsol 2:28.25 1:14.55 1:13.70   101,12 67,99
15 37 Кальмучин Егор BMW M3 2:36.93 1:19.80 1:17.13   92,30 64,23
16 36 Колотов Сергей Ford Fiesta 2:40.41 1:19.94 1:20.47   86,12 62,83
17 55 Орленко Алексей BMW 2:43.29 1:21.31 1:21.98   92,78 61,73
Класс : Полный стандарт
1 40 Мазунина Татьяна Subaru Impreza WRX 2:21.05 1:11.49 1:09.56   103,44 71,46
2 50 Ростилов Даниил Audi A4 2:23.54 1:12.68 1:10.86   106,50 70,22
3 3 Мелехин Дмитрий Skoda Octavia 2:33.24 1:17.42 1:15.82   89,55 65,77
Класс : Полный тюнинг
1 60 Церлюкевич Алексей Audi TT RS 2:12.87 1:07.57 1:05.30   113,20 75,86
2 2 Маров Матвей Subaru Impreza WRX STI 2:17.07 1:08.85 1:08.22   112,50 73,53
3 42 Олухов Виктор Subaru Impreza WRX STI 2:17.90 1:09.89 1:08.01   110,42 73,09
4 30 Слободенюк Эрнест Subaru Impreza WRX STI 2:19.78 1:10.39 1:09.39   110,42 72,11
5 44 Шишкин Александр Mitsubishi Lancer EVO 2:20.05 1:10.84 1:09.21   111,80 71,97
6 18 Абраженчик Алексей Subaru Impreza WRX STI 2:22.16 1:11.83 1:10.33   111,80 70,90
7 61 Ечин Евгений Subaru Impreza 2:22.97 1:12.07 1:10.90   104,04 70,50
8 1 Степаненко Владислав Porsche 911 Carrera 2:23.38 1:10.82 1:12.56   107,78 70,30
9 26 Семириков Александр Mitsubishi Lancer EVO 2:23.83 1:13.92 1:09.91   104,04 70,08
10 33 Пиль Виталий Mitsubishi Lancer Ralliart 2:25.32 1:12.96 1:12.36   103,44 69,36
11 8 Гордеев Алексей Subaru Impreza WRX STI 2:28.81 1:14.26 1:14.55   104,04 67,73
12 20 Кривошеев Михаил Subaru Impreza 2:29.95 1:13.24 1:16.71   96,77 67,22
13 15 Васёва Татьяна Mitsubishi Lancer EVO 2:40.80 1:20.99 1:19.81   101,69 62,68
Класс : Полный спорт
1 58 Савченко Андрей Mitsubishi Lancer EVO 2:11.83 1:06.51 1:05.32   123,28 76,46
2 13 Пляцок Юрий Subaru Impreza WRX 2:12.20 1:06.98 1:05.22   118,42 76,24
3 57 Савченко Гурий Mitsubishi Lancer EVO 2:13.21 1:06.80 1:06.41   119,20 75,66
4 24 Бушмелев Дмитрий Subaru Impreza WRX STI 2:13.43 1:06.86 1:06.57   110,42 75,54
5 23 Исаков Константин Mitsubishi Lancer EVO 2:13.46 1:08.24 1:05.22   113,20 75,52
6 49 Рыжих Илья Subaru Impreza WRX STI 2:14.71 1:07.36 1:07.35   114,64 74,82
7 45 Михеев Геннадий Subaru Impreza 2:16.13 1:08.95 1:07.18   107,78 74,04
8 16 Кальмучин Глеб Porsche 911 Turbo 2:21.54 1:11.31 1:10.23   114,64 71,21
9 31 Тюриков Алексей Subaru Impreza WRX STI 2:25.00 1:13.91 1:11.09   104,65 69,51

3 этап Чемпионата Пермского края по автомногоборью
Квалификация
Результаты 4-й попытки
Место Номер Участник Автомобиль Время Сектор 1 Сектор 2 Штраф Скорость на финеше Средняя скорость
Класс : Стандарт
1 43 Омелёхин Андрей Ford Focus 3 2:39.84 1:20.68 1:19.16   85,71 63,06
2 48 Шилов Виталий Toyota Corolla 2:39.85 1:19.89 1:19.96   89,10 63,05
3 14 Кузьминых Максим ВАЗ-21083 2:42.57 1:21.86 1:20.71   85,30 62,00
4 12 Поляков Евгений Nissan Tiida 2:45.90 1:23.72 1:22.18   81,81 60,75
5 9 Лосев Антон Лада Гранта 2:46.89 1:24.25 1:22.64   86,95 60,39
6 27 Айдерханов Раис Рено Логан 2:47.05 1:23.90 1:23.15   82,19 60,34
7 34 Рябов Евгений ВАЗ-21083 2:55.27 1:28.67 1:26.60   81,81 57,51
Класс : Моно тюнинг
1 25 Фёдоров Денис Honda Civic 2:29.91 1:17.06 1:12.85   93,75 67,24
2 52 Григорьев Евгений Mazda 3 2:30.82 1:17.14 1:13.68   93,75 66,83
3 19 Бушуев Константин   2:31.31 1:16.02 1:15.29   103,44 66,61
4 51 Сабуров Максим Honda Civic 2:36.28 1:19.91 1:16.37   91,83 64,49
5 35 Миронов Александр VW Scirocco 2:42.34 1:22.17 1:20.17   94,73 62,09
6 4 Васин Евгений ВАЗ-21081 2:44.37 1:23.90 1:20.47   87,80 61,32
7 59 Карабаев Алексей ВАЗ-21074 2:59.83 1:35.65 1:24.18   82,19 56,05
Класс : Моно спорт
1 56 Ростилов Денис BMW M3 2:14.72 1:08.11 1:06.61   121,62 74,82
2 5 Гришин Виталий Honda Civic 2:15.35 1:10.04 1:05.31   113,92 74,47
3 10 Аверин Дмитрий Honda Civic 2:16.90 1:09.24 1:07.66   108,43 73,63
4 53 Виноградов Виталий ВАЗ-2113 2:18.42 1:09.45 1:08.97   114,64 72,82
5 47 Харитонов Александр ВАЗ-2108 2:18.65 1:09.45 1:09.20   107,78 72,70
6 17 Мингазов Рустам ВАЗ-2108 2:20.03 1:11.43 1:08.60   113,92 71,98
7 7 Коровин Михаил Mazda RX-7 2:20.88 1:11.82 1:09.06   109,09 71,55
8 28 Бруковский Сергей ВАЗ-21083 2:21.57 1:11.03 1:10.54   103,44 71,20
9 6 Аверкин Денис ВАЗ-2113 2:23.34 1:12.32 1:11.02   108,43 70,32
10 41 Кагарманов Ильдар ВАЗ-2109 2:23.87 1:13.89 1:09.98   105,88 70,06
11 38 Желнин Евгений BMW 135i 2:25.91 1:13.02 1:12.89   109,75 69,08
12 46 Белозеров Евгений Scoda Octavia 2:27.59 1:14.59 1:13.00   103,44 68,29
13 11 Куликов Дмитрий ВАЗ-2109 2:28.92 1:16.74 1:12.18   101,69 67,68
14 21 Лазарев Михаил Honda CRX Delsol 2:29.92 1:16.72 1:13.20   105,26 67,23
15 37 Кальмучин Егор BMW M3 2:34.29 1:17.92 1:16.37   96,25 65,33
Сход
  29 Джиджелава Виталий ВАЗ-2108            
Класс : Полный стандарт
1 40 Мазунина Татьяна Subaru Impreza WRX 2:19.07 1:10.17 1:08.90   104,04 72,48
2 50 Ростилов Даниил Audi A4 2:19.26 1:10.28 1:08.98   106,50 72,38
3 3 Мелехин Дмитрий Skoda Octavia 2:30.78 1:16.51 1:14.27   91,37 66,85
Класс : Полный тюнинг
1 60 Церлюкевич Алексей Audi TT RS 2:11.32 1:06.53 1:04.79   115,38 76,75
2 42 Олухов Виктор Subaru Impreza WRX STI 2:17.49 1:09.88 1:07.61   113,20 73,31
3 18 Абраженчик Алексей Subaru Impreza WRX STI 2:17.65 1:09.59 1:08.06   117,64 73,22
4 2 Маров Матвей Subaru Impreza WRX STI 2:17.95 1:09.98 1:07.97   112,50 73,06
5 44 Шишкин Александр Mitsubishi Lancer EVO 2:18.52 1:10.49 1:08.03   113,20 72,76
6 30 Слободенюк Эрнест Subaru Impreza WRX STI 2:19.22 1:09.94 1:09.28   102,85 72,40
7 26 Семириков Александр Mitsubishi Lancer EVO 2:19.73 1:10.28 1:09.45   111,80 72,13
8 61 Ечин Евгений Subaru Impreza 2:22.88 1:12.25 1:10.63   107,78 70,54
9 33 Пиль Виталий Mitsubishi Lancer Ralliart 2:22.89 1:11.34 1:11.55   105,26 70,54
10 8 Гордеев Алексей Subaru Impreza WRX STI 2:25.84 1:13.90 1:11.94   102,27 69,11
11 62 Шарин Сергей Mitsubishi Lancer EVO 2:31.67 1:13.73 1:17.94   98,36 66,46
12 15 Васёва Татьяна Mitsubishi Lancer EVO 2:36.85 1:19.18 1:17.67   107,78 64,26
Класс : Полный спорт
1 58 Савченко Андрей Mitsubishi Lancer EVO 2:10.89 1:06.05 1:04.84   125,87 77,01
2 57 Савченко Гурий Mitsubishi Lancer EVO 2:11.57 1:05.83 1:05.74   120,00 76,61
3 49 Рыжих Илья Subaru Impreza WRX STI 2:13.74 1:06.75 1:06.99   113,20 75,37
4 24 Бушмелев Дмитрий Subaru Impreza WRX STI 2:14.35 1:08.23 1:06.12   111,11 75,02
5 13 Пляцок Юрий Subaru Impreza WRX 2:14.76 1:08.80 1:05.96   116,88 74,79
6 23 Исаков Константин Mitsubishi Lancer EVO 2:16.13 1:08.43 1:07.70   114,64 74,04
7 45 Михеев Геннадий Subaru Impreza 2:16.87 1:09.75 1:07.12   108,43 73,64
8 16 Кальмучин Глеб Porsche 911 Turbo 2:20.19 1:10.27 1:09.92   107,78 71,90
9 31 Тюриков Алексей Subaru Impreza WRX STI 2:24.72 1:14.26 1:10.46   104,65 69,65

3 этап Чемпионата Пермского края по автомногоборью
Квалификация
Результаты 5-й попытки
Место Номер Участник Автомобиль Время Сектор 1 Сектор 2 Штраф Скорость на финише Средняя скорость
Класс : Стандарт
1 43 Омелёхин Андрей Ford Focus 3 2:31.43 1:16.07 1:15.36   87,80 66,56
2 48 Шилов Виталий Toyota Corolla 2:32.90 1:17.22 1:15.68   91,37 65,92
3 12 Поляков Евгений Nissan Tiida 2:34.27 1:15.44 1:18.83   84,50 65,33
4 27 Айдерханов Раис Рено Логан 2:36.55 1:18.80 1:17.75   82,19 64,38
5 14 Кузьминых Максим ВАЗ-21083 2:37.90 1:18.52 1:19.38   86,12 63,83
6 9 Лосев Антон Лада Гранта 2:38.22 1:19.15 1:19.07   86,95 63,70
7 34 Рябов Евгений ВАЗ-21083 2:43.19 1:23.03 1:20.16   83,33 61,76
Класс : Моно тюнинг
1 19 Бушуев Константин   2:19.59 1:10.25 1:09.34   104,04 72,21
2 52 Григорьев Евгений Mazda 3 2:22.92 1:12.89 1:10.03   95,23 70,52
3 51 Сабуров Максим Honda Civic 2:28.08 1:15.17 1:12.91   94,73 68,07
4 35 Миронов Александр VW Scirocco 2:35.39 1:17.93 1:17.46   96,77 64,86
5 4 Васин Евгений ВАЗ-21081 2:36.17 1:18.46 1:17.71   87,80 64,54
6 59 Карабаев Алексей ВАЗ-21074 2:44.10 1:21.98 1:22.12   84,50 61,42
Сход
  25 Фёдоров Денис Honda Civic            
Класс : Моно спорт
1 56 Ростилов Денис BMW M3 2:10.11 1:05.22 1:04.89   125,00 77,47
2 5 Гришин Виталий Honda Civic 2:10.33 1:05.29 1:05.04   115,38 77,34
3 47 Харитонов Александр ВАЗ-2108 2:13.18 1:07.55 1:05.63   110,42 75,68
4 10 Аверин Дмитрий Honda Civic 2:13.35 1:06.34 1:07.01   104,04 75,59
5 17 Мингазов Рустам ВАЗ-2108 2:14.47 1:08.48 1:05.99   116,88 74,96
6 7 Коровин Михаил Mazda RX-7 2:16.90 1:10.46 1:06.44   116,88 73,63
7 53 Виноградов Виталий ВАЗ-2113 2:17.10 1:09.08 1:08.02   109,75 73,52
8 41 Кагарманов Ильдар ВАЗ-2109 2:17.99 1:09.51 1:08.48   105,26 73,04
9 28 Бруковский Сергей ВАЗ-21083 2:18.90 1:09.82 1:09.08   101,69 72,57
10 29 Джиджелава Виталий ВАЗ-2108 2:20.16 1:09.38 1:10.78   105,26 71,91
11 11 Куликов Дмитрий ВАЗ-2109 2:20.99 1:11.27 1:09.72   107,78 71,49
12 21 Лазарев Михаил Honda CRX Delsol 2:24.02 1:13.13 1:10.89   106,50 69,99
13 46 Белозеров Евгений Scoda Octavia 2:24.94 1:13.20 1:11.74   101,12 69,54
14 38 Желнин Евгений BMW 135i 2:25.32 1:10.26 1:15.06   108,43 69,36
15 6 Аверкин Денис ВАЗ-2113 2:28.59 1:08.41 1:20.18   107,14 67,83
16 37 Кальмучин Егор BMW M3 2:32.70 1:17.26 1:15.44   96,77 66,01
Класс : Полный стандарт
1 50 Ростилов Даниил Audi A4 2:18.76 1:09.79 1:08.97   108,43 72,64
2 40 Мазунина Татьяна Subaru Impreza WRX 2:20.04 1:09.50 1:10.54   104,04 71,97
3 3 Мелехин Дмитрий Skoda Octavia 2:28.02 1:14.57 1:13.45   95,74 68,09
Класс : Полный тюнинг
1 60 Церлюкевич Алексей Audi TT RS 2:10.48 1:05.75 1:04.73   116,12 77,25
2 42 Олухов Виктор Subaru Impreza WRX STI 2:13.01 1:06.95 1:06.06   109,75 75,78
3 18 Абраженчик Алексей Subaru Impreza WRX STI 2:14.90 1:08.36 1:06.54   115,38 74,72
4 44 Шишкин Александр Mitsubishi Lancer EVO 2:16.18 1:08.80 1:07.38   113,20 74,01
5 30 Слободенюк Эрнест Subaru Impreza WRX STI 2:16.89 1:08.83 1:08.06   107,78 73,63
6 2 Маров Матвей Subaru Impreza WRX STI 2:17.27 1:08.44 1:08.83   114,64 73,43
7 26 Семириков Александр Mitsubishi Lancer EVO 2:19.72 1:08.88 1:10.84   113,92 72,14
8 33 Пиль Виталий Mitsubishi Lancer Ralliart 2:22.22 1:10.74 1:11.48   103,44 70,87
9 61 Ечин Евгений Subaru Impreza 2:22.54 1:11.87 1:10.67   102,85 70,71
10 8 Гордеев Алексей Subaru Impreza WRX STI 2:25.08 1:12.99 1:12.09   105,26 69,47
11 62 Шарин Сергей Mitsubishi Lancer EVO 2:26.24 1:13.97 1:12.27   102,85 68,92
12 15 Васёва Татьяна Mitsubishi Lancer EVO 2:35.74 1:18.61 1:17.13   105,26 64,72
Класс : Полный спорт
1 58 Савченко Андрей Mitsubishi Lancer EVO 2:09.32 1:05.18 1:04.14   128,57 77,94
2 23 Исаков Константин Mitsubishi Lancer EVO 2:11.18 1:06.71 1:04.47   113,20 76,84
3 57 Савченко Гурий Mitsubishi Lancer EVO 2:11.65 1:05.74 1:05.91   120,00 76,56
4 13 Пляцок Юрий Subaru Impreza WRX 2:11.79 1:06.16 1:05.63   116,88 76,48
5 49 Рыжих Илья Subaru Impreza WRX STI 2:12.88 1:06.31 1:06.57   117,64 75,85
6 16 Кальмучин Глеб Porsche 911 Turbo 2:16.32 1:07.12 1:09.20   119,20 73,94
7 45 Михеев Геннадий Subaru Impreza 2:16.58 1:08.50 1:08.08   111,80 73,80
8 31 Тюриков Алексей Subaru Impreza WRX STI 2:19.73 1:11.07 1:08.66   110,42 72,13

3 этап Чемпионата Пермского края по автомногоборью
Квалификация
Результаты соревнования
Монопривод абсолют
Место Номер Участник Автомобиль Время Город
Монопривод абсолют
1 56 Ростилов Денис BMW M3 4:21.09 Екатеринбург
2 5 Гришин Виталий Honda Civic 4:22.59 Пермь
3 10 Аверин Дмитрий Honda Civic 4:25.53  
4 47 Харитонов Александр ВАЗ-2108 4:29.26 Пермь
5 7 Коровин Михаил Mazda RX-7 4:30.11 Екатеринбург
6 17 Мингазов Рустам ВАЗ-2108 4:34.50 Пермь
7 53 Виноградов Виталий ВАЗ-2113 4:35.41 Пермь
8 28 Бруковский Сергей ВАЗ-21083 4:39.99 Екатеринбург
9 29 Джиджелава Виталий ВАЗ-2108 4:40.22 Екатеринбург
10 6 Аверкин Денис ВАЗ-2113 4:40.50 Пермь
11 41 Кагарманов Ильдар ВАЗ-2109 4:41.86 Ижевск
12 11 Куликов Дмитрий ВАЗ-2109 4:44.32 Пермь
13 19 Бушуев Константин   4:45.80  
14 21 Лазарев Михаил Honda CRX Delsol 4:46.51 Екатеринбург
15 38 Желнин Евгений BMW 135i 4:47.45  
16 52 Григорьев Евгений Mazda 3 4:48.11 Березники
17 46 Белозеров Евгений Scoda Octavia 4:50.52 Пермь
18 25 Фёдоров Денис Honda Civic 4:52.61 Пермь
19 43 Омелёхин Андрей Ford Focus 3 5:03.61 Екатеринбург
20 22 Кнутова Ирина MINI Cooper S 5:03.76 Пермь
21 48 Шилов Виталий Toyota Corolla 5:04.09 Пермь
22 51 Сабуров Максим Honda Civic 5:04.36 Пермь
23 37 Кальмучин Егор BMW M3 5:04.48 Екатеринбург
24 35 Миронов Александр VW Scirocco 5:08.78 Екатеринбург
25 36 Колотов Сергей Ford Fiesta 5:09.48 Ижевск
26 12 Поляков Евгений Nissan Tiida 5:13.87 Пермь
27 27 Айдерханов Раис Рено Логан 5:13.90 Пермь
28 14 Кузьминых Максим ВАЗ-21083 5:13.99 Березники
29 9 Лосев Антон Лада Гранта 5:20.25 Пермь
30 4 Васин Евгений ВАЗ-21081 5:20.54 Пермь
31 55 Орленко Алексей BMW 5:20.61 Ижевск
32 54 Максимов Андрей Ford Focus 5:23.11 Березники
33 32 Пахолкин Дмитрий ВАЗ-21083 5:29.40 Пермь
34 34 Рябов Евгений ВАЗ-21083 5:30.88 Екатеринбург
35 59 Карабаев Алексей ВАЗ-21074 5:36.96 Пермь

3 этап Чемпионата Пермского края по автомногоборью
Квалификация
Результаты соревнования
Абсолют
Место Номер Участник Автомобиль Время Город
1 58 Савченко Андрей Mitsubishi Lancer EVO 4:20.21 Пермь
2 56 Ростилов Денис BMW M3 4:21.09 Екатеринбург
3 60 Церлюкевич Алексей Audi TT RS 4:21.80 Пермь
4 5 Гришин Виталий Honda Civic 4:22.59 Пермь
5 57 Савченко Гурий Mitsubishi Lancer EVO 4:23.22 Пермь
6 13 Пляцок Юрий Subaru Impreza WRX 4:23.99 Пермь
7 23 Исаков Константин Mitsubishi Lancer EVO 4:24.00 Березники
8 10 Аверин Дмитрий Honda Civic 4:25.53  
9 49 Рыжих Илья Subaru Impreza WRX STI 4:25.80 Пермь
10 24 Бушмелев Дмитрий Subaru Impreza WRX STI 4:25.98 Киров
11 42 Олухов Виктор Subaru Impreza WRX STI 4:27.61 Екатеринбург
12 47 Харитонов Александр ВАЗ-2108 4:29.26 Пермь
13 7 Коровин Михаил Mazda RX-7 4:30.11 Екатеринбург
14 18 Абраженчик Алексей Subaru Impreza WRX STI 4:30.65 Березники
15 44 Шишкин Александр Mitsubishi Lancer EVO 4:32.44 Пермь
16 45 Михеев Геннадий Subaru Impreza 4:32.71 Пермь
17 2 Маров Матвей Subaru Impreza WRX STI 4:33.30 Екатеринбург
18 30 Слободенюк Эрнест Subaru Impreza WRX STI 4:33.32 Екатеринбург
19 17 Мингазов Рустам ВАЗ-2108 4:34.50 Пермь
20 53 Виноградов Виталий ВАЗ-2113 4:35.41 Пермь
21 16 Кальмучин Глеб Porsche 911 Turbo 4:35.42 Россия
22 50 Ростилов Даниил Audi A4 4:38.02 Екатеринбург
23 40 Мазунина Татьяна Subaru Impreza WRX 4:39.11 Пермь
24 26 Семириков Александр Mitsubishi Lancer EVO 4:39.45 Екатеринбург
25 28 Бруковский Сергей ВАЗ-21083 4:39.99 Екатеринбург
26 29 Джиджелава Виталий ВАЗ-2108 4:40.22 Екатеринбург
27 6 Аверкин Денис ВАЗ-2113 4:40.50 Пермь
28 41 Кагарманов Ильдар ВАЗ-2109 4:41.86 Ижевск
29 1 Степаненко Владислав Porsche 911 Carrera 4:44.15 Екатеринбург
30 11 Куликов Дмитрий ВАЗ-2109 4:44.32 Пермь
31 31 Тюриков Алексей Subaru Impreza WRX STI 4:44.45 Пермь
32 61 Ечин Евгений Subaru Impreza 4:44.86 Пермь
33 33 Пиль Виталий Mitsubishi Lancer Ralliart 4:45.00 Пермь
34 19 Бушуев Константин   4:45.80  
35 21 Лазарев Михаил Honda CRX Delsol 4:46.51 Екатеринбург
36 38 Желнин Евгений BMW 135i 4:47.45  
37 52 Григорьев Евгений Mazda 3 4:48.11 Березники
38 46 Белозеров Евгений Scoda Octavia 4:50.52 Пермь
39 8 Гордеев Алексей Subaru Impreza WRX STI 4:50.92 Березники
40 25 Фёдоров Денис Honda Civic 4:52.61 Пермь
41 3 Мелехин Дмитрий Skoda Octavia 4:56.47 Пермь
42 62 Шарин Сергей Mitsubishi Lancer EVO 4:57.91 Пермь
43 20 Кривошеев Михаил Subaru Impreza 5:00.78 Пермь
44 43 Омелёхин Андрей Ford Focus 3 5:03.61 Екатеринбург
45 22 Кнутова Ирина MINI Cooper S 5:03.76 Пермь
46 48 Шилов Виталий Toyota Corolla 5:04.09 Пермь
47 51 Сабуров Максим Honda Civic 5:04.36 Пермь
48 37 Кальмучин Егор BMW M3 5:04.48 Екатеринбург
49 35 Миронов Александр VW Scirocco 5:08.78 Екатеринбург
50 36 Колотов Сергей Ford Fiesta 5:09.48 Ижевск
51 15 Васёва Татьяна Mitsubishi Lancer EVO 5:09.59 Екатеринбург
52 12 Поляков Евгений Nissan Tiida 5:13.87 Пермь
53 27 Айдерханов Раис Рено Логан 5:13.90 Пермь
54 14 Кузьминых Максим ВАЗ-21083 5:13.99 Березники
55 9 Лосев Антон Лада Гранта 5:20.25 Пермь
56 4 Васин Евгений ВАЗ-21081 5:20.54 Пермь
57 55 Орленко Алексей BMW 5:20.61 Ижевск
58 54 Максимов Андрей Ford Focus 5:23.11 Березники
59 32 Пахолкин Дмитрий ВАЗ-21083 5:29.40 Пермь
60 34 Рябов Евгений ВАЗ-21083 5:30.88 Екатеринбург
61 59 Карабаев Алексей ВАЗ-21074 5:36.96 Пермь

3 этап Чемпионата Пермского края по автомногоборью
Финал
Монопривод абсолют
Заезд Номер Участник Автомобиль Время Сектор 1 Сектор 2 Штраф
1 41 Кагарманов Ильдар ВАЗ-2109 2:22.13 1:13.77 1:08.36
1 11 Куликов Дмитрий ВАЗ-2109 2:23.08 1:14.07 1:09.01
2 6 Аверкин Денис ВАЗ-2113 2:19.48 1:11.25 1:08.23
2 41 Кагарманов Ильдар ВАЗ-2109 2:19.62 1:12.06 1:07.56
3 6 Аверкин Денис ВАЗ-2113 2:19.71 1:10.84 1:08.87
3 29 Джиджелава Виталий ВАЗ-2108 2:22.04 1:12.92 1:09.12
4 28 Бруковский Сергей ВАЗ-21083 2:18.85 1:10.58 1:08.27
4 6 Аверкин Денис ВАЗ-2113 2:19.94 1:12.03 1:07.91
5 53 Виноградов Виталий ВАЗ-2113 2:17.50 1:10.15 1:07.35
5 28 Бруковский Сергей ВАЗ-21083 2:19.68 1:11.77 1:07.91
6 17 Мингазов Рустам ВАЗ-2108 2:15.17 1:08.42 1:06.75
6 53 Виноградов Виталий ВАЗ-2113 2:20.65 1:12.28 1:08.37
7 7 Коровин Михаил Mazda RX-7 2:14.95 1:08.85 1:06.10
7 17 Мингазов Рустам ВАЗ-2108 2:17.91 1:11.12 1:06.79
8 47 Харитонов Александр ВАЗ-2108 2:14.36 1:08.46 1:05.90
8 7 Коровин Михаил Mazda RX-7 2:22.25 1:10.03 1:12.22
9 56 Ростилов Денис BMW M3 2:12.23 1:06.70 1:05.53
9 47 Харитонов Александр ВАЗ-2108 2:17.35 1:10.24 1:07.11
12 56 Ростилов Денис BMW M3 2:12.09 1:06.48 1:05.61
12 10 Аверин Дмитрий Honda Civic 2:17.74 1:10.07 1:07.67
Сход
10 5 Гришин Виталий Honda Civic  
11 5 Гришин Виталий Honda Civic  
3 этап Чемпионата Пермского края по автомногоборью
Финал
Абсолют
Заезд Номер Участник Автомобиль Время Сектор 1 Сектор 2 Штраф
1 50 Ростилов Даниил Audi A4 2:21.16 1:13.20 1:07.96  
1 16 Кальмучин Глеб Porsche 911 Turbo 2:21.40 1:11.08 1:10.32  
2 53 Виноградов Виталий ВАЗ-2113 2:20.06 1:10.93 1:09.13  
2 50 Ростилов Даниил Audi A4 2:25.46 1:12.85 1:12.61  
3 17 Мингазов Рустам ВАЗ-2108 2:17.99      
3 53 Виноградов Виталий ВАЗ-2113 2:39.21 1:21.98 1:17.23  
4 30 Слободенюк Эрнест Subaru Impreza WRX STI 2:16.98 1:09.55 1:07.43  
4 17 Мингазов Рустам ВАЗ-2108 2:22.32 1:10.10 1:12.22  
5 30 Слободенюк Эрнест Subaru Impreza WRX STI 2:16.57 1:09.17 1:07.40  
5 2 Маров Матвей Subaru Impreza WRX STI 2:19.37 1:11.43 1:07.94  
6 45 Михеев Геннадий Subaru Impreza 2:17.51 1:10.49 1:07.02  
6 30 Слободенюк Эрнест Subaru Impreza WRX STI 2:19.38 1:11.60 1:07.78  
7 45 Михеев Геннадий Subaru Impreza 2:18.32 1:10.40 1:07.92  
7 44 Шишкин Александр Mitsubishi Lancer EVO 2:26.01 1:10.96 1:15.05  
9 47 Харитонов Александр ВАЗ-2108 2:13.80 1:07.77 1:06.03  
9 45 Михеев Геннадий Subaru Impreza 2:32.91 1:12.37 1:20.54  
10 47 Харитонов Александр ВАЗ-2108 2:14.13 1:08.70 1:05.43  
10 42 Олухов Виктор Subaru Impreza WRX STI 2:15.05 1:08.26 1:06.79 3
11 49 Рыжих Илья Subaru Impreza WRX STI 2:15.20 1:08.69 1:06.51  
11 47 Харитонов Александр ВАЗ-2108 2:18.26 1:09.39 1:05.87  
12 10 Аверин Дмитрий Honda Civic 2:15.19 1:08.25 1:06.94  
12 49 Рыжих Илья Subaru Impreza WRX STI 2:16.74 1:10.11 1:06.63  
13 23 Исаков Константин Mitsubishi Lancer EVO 2:12.77 1:07.68 1:05.09  
13 10 Аверин Дмитрий Honda Civic 2:17.54 1:09.90 1:07.64  
14 13 Пляцок Юрий Subaru Impreza WRX 2:13.20 1:07.70 1:05.50  
14 23 Исаков Константин Mitsubishi Lancer EVO 2:13.79 1:08.24 1:05.55 3
16 5 Гришин Виталий Honda Civic 2:12.25 1:07.09 1:05.16  
16 57 Савченко Гурий Mitsubishi Lancer EVO 2:17.02 1:09.05 1:07.97  
17 5 Гришин Виталий Honda Civic 2:13.74 1:08.31 1:05.43  
17 58 Савченко Андрей Mitsubishi Lancer EVO 2:15.54 1:08.05 1:04.49  
18 56 Ростилов Денис BMW M3 2:11.21 1:06.55 1:04.66  
18 60 Церлюкевич Алексей Audi TT RS 2:12.52 1:07.92 1:04.60  
19 58 Савченко Андрей Mitsubishi Lancer EVO 2:11.34 1:07.05 1:04.29  
19 60 Церлюкевич Алексей Audi TT RS 2:12.47 1:07.13 1:05.34  
20 56 Ростилов Денис BMW M3 2:12.74 1:06.80 1:05.94  
20 5 Гришин Виталий Honda Civic 2:13.33 1:08.46 1:04.87